За кулисами: праздник в честь суперхозяев

Airbnb
Official Account

За кулисами: праздник в честь суперхозяев

Superhost 1.jpg

Подпись:сооснователи Airbnb Брайан Чески, Джо Геббиа и Нейтан Блечарзик посетили праздник, чтобы лично поздравить 12 суперхозяев и их гостей.

 

Получение статуса «Суперхозяин» — важное достижение, говорящее о выдающемся гостеприимстве, ответственности и внимании к деталям. Соответствие таким высоким стандартам — большая победа. Но еще больше впечатляют хозяева, способные удержать планку качества.

 

Непрерывно сохранять статус «Суперхозяин» пять лет с момента запуска программы смогли меньше 4,000 человек. 60 месяцев они получали отзывы на пять звезд и не отменяли бронирования. В Airbnb решили, что такое стоит отпраздновать.


В марте мы пригласили 12 самых стабильных суперхозяев в штаб-квартиру Airbnb в Сан-Франциско, Калифорния, чтобы поздравить их с успехом. На мероприятии была приветственная табличка: «Вы принимали гостей со всего мира. Пора пригласить в гости вас». В этом вся суть!

 

Посмотрите фото ниже и следите за новостями: встреча прошла очень весело, поэтому в будущем мы планируем провести больше праздников для суперхозяев. Тем временем мы благодарим всех суперхозяев на Airbnb.

 

Superhost 2.jpg

Подпись: сотрудница Airbnb Джоанна Деборд приветствует суперхозяев и гостей в штаб-квартире Airbnb в Сан-Франциско.

 

Джоанна раздала суперхозяевам бейджики и провела экскурсию по штаб-квартире. Участники увидели переговорные комнаты и конференц-залы, оформленные по мотивам настоящего жилья с Airbnb. Джоанна стала идеальным гидом, ведь она и ее муж Джан сами суперхозяева. Они познакомились, когда Джоанна гостила у Джана в Италии семь лет назад.

 

Superhost 3.jpg

Подпись: суперхозяйка Китти у модели своего жилья.


Выглядит знакомо?
На четвертом этаже штаб-квартиры Airbnb в Сан-Франциско суперхозяйка Китти взяла мужа за руку рядом с копией купольного домика в Калифорнии, который они сдают на Airbnb.

 

Superhost 4.png

Подпись: сооснователь и директор по производству Джо Геббиа, сооснователь, генеральный директор и глава сообщества Брайан Чески, суперхозяйка Мэри Следд и сооснователь, директор по стратегическим вопросам и председатель Airbnb China Нейтан Блечарзик.

 

В мероприятии участвовали все три сооснователя Airbnb: они поздравили и поблагодарили суперхозяев.

 

Superhost 5.jpg

Подпись: суперхозяйка с гостевой книгой.

 

В знак благодарности суперхозяева получили красочные гостевые книги.

 

Superhost 6.jpg

Подпись: суперхозяйка Джанна (слева) получает гостевую книгу от Лоры Чемберс, возглавляющей команду Airbnb по работе с хозяевами и суперхозяевами.

 

Superhost 7.jpg

Подпись: суперхозяин Эш показывает свою гостевую книгу Джо Геббиа из Airbnb и другим участникам мероприятия.

 

0 Replies 0