КОМПЛИМЕНТЫ ХОЗЯЕВАМ

Airbnb
Official Account

КОМПЛИМЕНТЫ ХОЗЯЕВАМ

Нет ничего лучше, чем услышать слова похвалы, когда усердно работаешь. Многие прилагают большие усилия, чтобы отдых гостей стал по-настоящему волшебным. Наша команда по работе с отзывами знает, как важно услышать хорошее мнение о своем жилье. Однажды ее сотрудники предложили позволить гостям легко и быстро указывать, что им понравилось во время проживания. Мы решили предоставить на выбор моменты, которые люди обычно подчеркивают при выставлении высоких оценок. Воплощение идеи не заставило себя долго ждать. Вот семь основных моментов, на которых мы остановились: 

Surfacing_1.png

Теперь, если гость выставляет оценку от 4 до 5 звезд, автоматически предлагается указать, что больше всего понравилось в поездке. Гости могут выбрать до семи комплиментов, а также, как всегда, описать поездку своими словами в общедоступном или скрытом отзыве. Поэтому в следующий раз, когда вы впечатлите гостей, вот что они увидят:  

Surfacing_2.png

 

Мы также добавили раздел «Комплименты» на страницу обзора отзывов в мобильном приложении Airbnb: теперь вы всегда сможете посмотреть, что люди ценят в вас и вашем жилье. Наша команда уже завершает работу над этой функцией для сайта, поэтому раздел «Комплименты» скоро появится и на компьютерах. 

Surfacing3.png

 

Скоро у нас будут и другие новости. Мы работаем над способами показывать комплименты гостям в результатах поиска, чтобы они знали о вашем гостеприимстве. Это еще один способ сформировать правильные ожидания и достичь ваших целей по бронированию. Возможно, у вас уже есть комплименты, а может вы только ждете первый. Как бы то ни было, желаем удачи!

0 Replies 0