What Hosts are saying

    Фото предоставил Джейк @irolleduplikethis «Во время путешествий я свободен. Я еду туда, куда хочу, — говорит гость Джейк, который передвигается на инвалидной коляске. — Всё, что мне нужно, — крыша над головой, туалет и спальное место». Звучит очень пр...
    • Accessibility.jpeg
    • Screenshot 2019-05-17 at 14.41.44.png
    • Space Detail 1@2x (6).png
    Домашние кексы, яйца, кофе и чай — всё для теплого приема гостей. Многие хозяева на Airbnb стараются улучшить условия проживания, предлагая завтраки: от батончиков мюсли и легких перекусов до шведского стола с домашней едой из местных продуктов. Это совсе...
    • Breakfast 1.jpg
    • Breakfast 2.jpg
    • Breakfast 3.png
    Миллионы людей выбирают Airbnb именно благодаря таким хозяевам, как вы, которые радушно встречают гостей и всегда знают, чем заняться поблизости. Многие хозяева уже делятся информацией о том, что находится рядом: от кофеен и парков до малоизвестных мест. ...
    • RU.png
    • RU (5).png
    • RU (1).png
    Добро пожаловать домой. Ясу, региональный менеджер Airbnb по Японии, и Лора Чемберс, генеральный менеджер Airbnb по работе с хозяевами, начали поездку с Токио. Чтобы провести первую сессию вопросов и ответов для хозяев в 2019 году, мы собрались в дорогу...
    • 20190403_Airbnb_Chambers_Tokyo_061.JPG
    • 20190403_Airbnb_Chambers_Tokyo_038.JPG
    • 20190404_Airbnb_Chambers_Tokyo_094.JPG
    На недавней сессии вопросов и ответов для хозяев, которая проходила в Сиднее, суперхозяин Бен из Брисбена, Австралия, задал интересный вопрос: как Airbnb поступает с деньгами, которые взимает с хозяев и гостей в качестве сборов за услуги? Вопрос показа...
    • Sydney (1) (7).jpg
    Подпись:сооснователи Airbnb Брайан Чески, Джо Геббиа и Нейтан Блечарзик посетили праздник, чтобы лично поздравить 12 суперхозяев и их гостей. Получение статуса «Суперхозяин» — важное достижение, говорящее о выдающемся гостеприимстве, ответственности и ...
    • Superhost 1.jpg
    • Superhost 2.jpg
    • Superhost 3.jpg
    Светло-зеленый дом в викторианском стиле с ярко-розовой дверью расположен в районе Стоквелл на юге Лондона. Нажимаем на медную ручку по центру двери, поднимаемся по состаренной лестнице и попадаем в залитую солнцем комнату: деревянный пол с широкими по...
    • Huma_SH spotlight_image 1 .jpg
    20 мая 2019 года Здравствуйте!Поздравляю всех, кто по результатам апрельской оценки получил или сохранил статус суперхозяина. Чем дольше я работаю в Airbnb, тем больше понимаю, насколько сложно и почетно быть суперхозяином. Спасибо всем вам за то, что д...
    Жилье и гостеприимство суперхозяев уникальны. Такими же должны быть и веб-адреса. Скоро суперхозяева получат возможность создавать пользовательские адреса. Эксклюзивная и легко запоминающаяся ссылка поможет гостям находить интересующее их жилье, а суперхо...
    При составлении правил необходимо найти баланс между защитой дома и комфортным проживанием для гостей, четко обозначив, что их ожидает. Благодаря инструменту Airbnb «Правила дома» хозяева могут не только выбирать стандартные правила из списка, но и соз...
    • House Rulea Article Header Image (1).jpg