ТОП-10 НОВОСТЕЙ 2018 ГОДА

Airbnb
Official Account

ТОП-10 НОВОСТЕЙ 2018 ГОДА

Sunset.jpg

 

 

То, что было популярно в прошлом году: от советов по безопасности до информации о новых функциях, по-прежнем не теряет актуальности. Мы хотели бы поделиться с вами 10 самыми популярными новостями этого года.

  1. Эльс: Open Homes в Риме

Эльс переехала в Рим из Бельгии, и здесь ее хорошо приняли. Чтобы отплатить за гостеприимство, Эльс решила участвовать в программе Open Homes на Airbnb. Когда в ее доме появился Фоде, их жизнь изменилась.

  1. Совершенствуйте жилье для гостей

Косметический ремонт, мелкие детали и множество других способов изменить облик жилья — пришла пора вдохновения. Мы собрали советы хозяев жилья, как обновить интерьеры без капитального ремонта.

  1. Упрощенный доступ к службе поддержки

На сессии вопросов и ответов обсуждалась серьезная проблема: хозяева просили легкого доступа к службе поддержки и быстрых решений. Теперь они могут связаться со службой поддержки Airbnb тогда, когда им нужно.

  1.  Как профи в пик сезона

Больше бронирований ― больше прибытий и более жесткий график уборки. Успешные хозяева рассказывают, как они организуют свою работу в самые напряженные периоды года.

  1. Безопасность при приеме гостей

Рассказываем, как хозяину позаботиться о безопасности, не забывая о радушии.

  1. Мы вас услышали: основные удобства

Соответствие ожиданиям и точность — ключ к популярности объявлений. Хозяева рассказали нам, что требование Airbnb предоставить гостям мыло, полотенца и другие предметы первой необходимости влияет на успех в приеме гостей. Мы ответили: «Выбор за хозяевами, но мы настоятельно рекомендуем включать эти удобства».

  1. Снижение цен

Хозяева спрашивают: «Почему вы постоянно рекомендуете снижать цену?» Частично это вызвано спросом. Совершенствуя инструментарий «Умных цен», мы учитываем и другие факторы.

  1. Что показывают частота ответов и частота принятия бронирований

Чем частота ответов отличается от частоты принятия бронирований? Как эти цифры влияют на хозяина? У нас есть ответы на эти вопросы, а также рекомендации ― как сохранить показатели на высоком уровне.

  1. Новая страница бронирований

Затем мы полностью переделали страницу, добавив раздел обратной связи, который стало проще найти, улучшили синхронизацию Календаря и многое другое.

  1. Хотите более гибкие настройки цен?

Внимание, лучшая новость 2018 года — мы рассказали, как устанавливать разные цены для проживаний дольше недели или месяца и как настроить отдельные расценки для будней и выходных. Также мы дали советы о том, как устанавливать сборы за уборку и дополнительных гостей.

0 Replies 0