задержка выплат

задержка выплат


Добрый день, коллеги!

Обычно выплаты отображались в личном кабинете как и сказано в правилах «примерно через 24 часа после указанного времени прибытия гостя». Однако на этот раз прошло уже почти двое суток после заселения гостя, а в личном кабинете последняя запись с типом «бронирование», «выплата» нет.

Подскажите, пожалуйста, стоит уже начинать беспокоиться или такая задержка это нормально? Или может быть есть какие-то изменения в правилах?

Детали:

Моя квартира находится в Анапе, Россия. На Airbnb зарегистрирован с августа 2015.

89 Replies 89
Дмитрий48
Level 2
Zelenogradsk, Russia

Кто-нибудь! Напишите пожалуйста у кого выплаты так и не пришли или пришли, то через какой срок? Спасибо!

с 15 октября до сих пор не пришли

Tatyana74
Level 1
Moscow Oblast, Russia

У меня две выплаты с 15  и 16 октября до сих пор не пришли - сегодня 29 октября. Одна из них на довольно крупную сумму. Один гость уже выехал, второй гость будет проживать еще 2 недели (бронь на месяц). В банке выплаты не видят - есть письменное от них подтверждение. Неделю назад мне написали, что будет расследование. Потом поддержка перестала отвечать мне. Со мной связались несколько хостов с подобной ситуацией. Скажите, нам пора уже обращаться в суд коллективно? И уходить с этой платформы, раз вы договор не соблюдаете?

Аналогичная ситуация. Специалисты airbnb просто перестали отвечать. Вообще. Получается, что  свою собственную квартиру сдаем бесплатно )). Хоть бы что-то ответили! Раньше и отвечали быстро, и даже звонили, чтобы какой-то вопрос решить. Сейчас как-будто подменили Сервис...

Елена181
Level 2
Novosibirsk, Russia

Похожая ситуация и у меня: выплаты по двум прошедшим броням висят в "будущих", специалист говорит, что заявка в техотдел отправлена, пришли электронные письма, что выплаты отправлены (с указаниями на номер транзакции), в моём банке никаких зачислений не обнаружено. Специалист перестал отвечать. Сейчас живёт гость по третьей брони. Заблокировала календарь. Похоже, с сервисом большие проблемы.

Сегодня были получены все три выплаты! Надеюсь, у всех также решатся проблемы с выплатами.

Тоже перестал поучать выплаты в этом месяце ...

У меня гости должны заехать 3-го ноября, не знаю что делать, отменять? Подскажите, у кого-нибудь решилась проблема? 

Тоже не платят 

Irina509
Level 2
Moscow, Russia

Нет выплат с 23 октября, скопилось уже 7 выплат, звоню пишу бесполезно, у них сбой системы, по тел поддержки никто ничего внятно не объясняет, по договору уже всё сроки вышли, скажите у кого сколько времени эта проблема заняла, мой вывод с данной площадкой становиться не комфортно работать, 

 

У меня с 24 октября нет выплат(( да ещё и сотрудники абсолютно не дружелюбно отвечают(( 

Elena3345
Level 1
Krasnaya Polyana, Russia

У меня с 22.10 тоже нет выплат. 4 гость проживает бесплатно. В этом месяце ещё три заезда с эйрбиэнби, думаю, написать гостям, чтобы решали вопросы с агрегатором. Очень мутная история, тех поддержка вряд ли исправлять будет тех ошибку так долго. Может , компания сдувается?

Screenshot_20211103-180213_Airbnb.jpg

Зоя1
Level 1
Moscow, Russia

С 20 октября не было выплат, сегодня 08.11 2 пришли

Ура! Все наладилось) Тоже сегодня получил денежку.