Добрый день!

Наталия11
Level 1
Moscow, Russia

Добрый день!

Я в начале прошлой недели просила удалить негативный отзыв о Гостях.  Сегодня хочу сообщить о том , что Этот Гость проманипулировал  моим отношением к гостям и из личным проблемам на момент проживания , запросил размещение 5-летнего ребёнка вопреки моим Правилам дома ! Однако , в реальности , был ли ребёнок , на которого, кстати, позже было скинуто оь’яснение почему не был вывезен мусор ... однако , Домработница , принимающая дом и отправляющая гостей не увидела ребёнка , спросила про него , получив ответ о том , что ребёнок уже был вывезен . Гости Дили всего 1 сутки , однако после был вывезен мусор - значительное количество , и дом был буквально разгромлен , о чем собственно и был составлен негативный отзыв . У меня сейчас чувство Использованности и мне с этим чувством очень некомфортно . Как поступать в таких неоднозначных случаях ?? Я продумываю, конечно, собственную Систему , однако хотелось бы знать мнение других Хозяев- Hosts ! 

1 Reply 1
Maia29
Level 10
Anchorage, AK

If the guest has already left you a review, you can respond to their review, and state your disappointment in the amount of garbage that the guest left behind.