задержка выплат

задержка выплат


Добрый день, коллеги!

Обычно выплаты отображались в личном кабинете как и сказано в правилах «примерно через 24 часа после указанного времени прибытия гостя». Однако на этот раз прошло уже почти двое суток после заселения гостя, а в личном кабинете последняя запись с типом «бронирование», «выплата» нет.

Подскажите, пожалуйста, стоит уже начинать беспокоиться или такая задержка это нормально? Или может быть есть какие-то изменения в правилах?

Детали:

Моя квартира находится в Анапе, Россия. На Airbnb зарегистрирован с августа 2015.

89 Replies 89

Вопрос снимается. Выплата была отпавлена через 2.5 суток.

Сергей35
Level 1
Novyy Sochi, Russia

у меня похожая проблема сейчас: гость заехал в четверг, а сегодня уже понедельник и выплаты нет.

Что делать?

проблема решилась?

Natalia873
Level 1
Moscow, RU

Добрый день.  Подскажите пожалуйста что происходит с выплатой? Гости живут уже неделю, а выплаты на карту так и не поступило.  Как быть?

Наталия, разрешился ли у вас вопрос с выплатами? Мне не отправляют деньги с 01/03/2020, не оплачены уже три бронирования, и гости продолжают приезжать. Сегодня снова заехали. Служба поддержки ничего ответить не может - передают вопрос в какой-то отдел, они должны перезвонить. И так уже 6 дней тишина. В сообщениях на сайте поддержка вообще не отвечает. Получается люди у меня живут бесплатно вторую неделю. И перспектива вообще не понятна. 

тоже самое с 1го марта перестали выплачивать 

Здравствуйте) у меня такая же проблема /(( гость заселился 31 мая , способ оплаты - банковский перевод ,  сегодня 12 июня - оплаты нету ! Подскажите пожалуйста что вы делали в таких случаях ?

Подскажите! Ваш вопрос как разрешился?

вам начали выплачивать?

Здравствуйте) у меня такая же проблема, как пишут другие пользователи /(( гость заселился 31 мая , способ оплаты - банковский перевод ,  сегодня 12 июня - оплаты нету ! Подскажите пожалуйста что вы делали в таких случаях ?

Я тоже с Украины с 1 июня у меня нет выплат,написала в поддержу сказали что аккаунт заблокирован для проведения проверки,документы запросили я предоставила ,пришло письмо что подтверждено,а выплат так и нет,как бы почти 3 недели,и когда будет не ясно

У меня такая же проблема.

Выплаты зависли в "предстоящих". Попросили предоставить доказательства на квартиры, которые были добавлены недавно. Подтвердила. После чего служба поддержки ответила общим ответом:ожидайте. Вы такая не одна. Мы стараемся решить эту проблему, нам очень жаль.

Screenshot_20220623-230848_Viber.jpg

Здравствуйте  скажите пожалуйста  вам пришли выплаты ? Я тоже суперхозяин и мне не пришли выплаты с 2 июля , скажите пожалуйста  что вы делали ?благодарю 

 

Добрый день! У меня такая же ситуация. Нет выплат с 29.02.20, никаких выплат за 4 бронирования.