задержка выплат

задержка выплат


Добрый день, коллеги!

Обычно выплаты отображались в личном кабинете как и сказано в правилах «примерно через 24 часа после указанного времени прибытия гостя». Однако на этот раз прошло уже почти двое суток после заселения гостя, а в личном кабинете последняя запись с типом «бронирование», «выплата» нет.

Подскажите, пожалуйста, стоит уже начинать беспокоиться или такая задержка это нормально? Или может быть есть какие-то изменения в правилах?

Детали:

Моя квартира находится в Анапе, Россия. На Airbnb зарегистрирован с августа 2015.

89 Replies 89
Юлия37
Level 2
Kirovsk, RU

Подскажите, у кого-нибудь возобновились выплаты?

У меня нет. И похоже, что пока в США всё не уляжется они ничего делать не будут, типа у них есть дела поважнее.

Elena87
Level 10
СПБ, Russia

Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, не поменялись ли реквизиты у Вашего банка. На англоязычном форуме была информация о том, что у некоторых российских банков сменился БИК, причина не поступления денег на Ваш счёт может быть в этом.

Это скорее всего не относится к тем у кого выплаты висят в "предстоящих".

Мне выплаты перестали приходить с 1го марта. Я много раз звонила в поддержку и писала им, но вссегда получала одно и тоже, мол ждите, все обязательно вам выплатят. Сегодня мне пришло уведомление, что выплата за гостей прибывших ко мне вчера отправлена.  Но те выплаты которые зависли с 1го по 18е марта так и остались в предстоящих

Andrey110
Level 2
СПБ, Russia

Сегодня (20 марта) пришло письмо что выплаты отправлены и должны прийти до 25 марта. Если придут отпишусь.

Платежи которые висели с 29 февраля пришли.

Добрый день! У меня сейчас та же проблема. Выплата не пришла. Как у кого обстоят дела в мае?

Здравствуйте! Как повлиять не выплачивают средства прошла неделя после того как гости прожили!

Добрый день!
Такая же проблема, гости уже уехали, заезжают следующие. А оплата за предыдущих так и не поступила.

Как быть в такой ситуации? Кому писать? И с чем это может быть связано?

Алексей50
Level 1
Volgograd, Russia

Добрый день!

С 10.08.20 не поступает оплата за проживание.

Почему?

Яна122
Level 2
СПБ, Russia

Добрый день!Выплата должна была прийти 6 января,деньги не пришли.В банке информации о переводе нет.Можно уточнить когда ждать поступления?

Раньше 12-ого не ждите.

Такая же проблема, выплаты за два бронирования должны были поступить 6 января. По одному из бронирований гости уже давно уехали. В технической поддержке сказали, будут разбираться. А у меня брони до конца праздников на airbnb. Что делать, не знаю.

Не пришли две выплаты. 6 и 7 января 

до горячей линии не дозвониться