задержка выплат

задержка выплат


Добрый день, коллеги!

Обычно выплаты отображались в личном кабинете как и сказано в правилах «примерно через 24 часа после указанного времени прибытия гостя». Однако на этот раз прошло уже почти двое суток после заселения гостя, а в личном кабинете последняя запись с типом «бронирование», «выплата» нет.

Подскажите, пожалуйста, стоит уже начинать беспокоиться или такая задержка это нормально? Или может быть есть какие-то изменения в правилах?

Детали:

Моя квартира находится в Анапе, Россия. На Airbnb зарегистрирован с августа 2015.

89 Replies 89

По опыту - ждать.

Dmitry124
Level 1
Moscow, Russia

Коллеги, добрый день! Опять такая же проблема, гости фактически живут бесплатно уже две недели, денег от аирбнб нет, по телефону каждый день кормят завтраками, в чате не отвечают. Что делать в этой ситуации? 

Добрый день, подскажите пожалуйста, как обстановка с выплатами,  брони продолжаете принимать? у меня с 28/05 не дает даже добавить данные для выплат. Гости уже уехали, заезжают следующие. Тех поддержка говорит "подождать" .... из опыта, такие ситуации вообще решаемы? 

 

Решилась проблема?

Подскажите пожалуйста, как ваша проблема ? Решилась ?

У меня та же проблема. Выплаты перестали поступать с 26 мая. Поддержка порекомендовала добавить новый способ выплаты. Прикол в том, что он не добавляется. Пробую с 3 июня, сброс соединения запрещенного в России пайонира.

Здравствуйте 

у меня такая же проблема с Payoneer, я не могу добавить именно этот способ выплаты ! 
Добавила банковский счёт - подтвердили ! После этого 31 мая заселился гость , выплату должна была получить 8 июня , но сегодня 12 деньги  так и не пришли :(((( я 47 раз звонила в службу поддержки, говорят мне , что передали в финансовой отдел ((( это жесть 

Скажите пож-та,удалось добавить способ выплаты?

Я тоже не могу добавить способ выплаты. У вас получилось? 

Hello, please tell me you solved your problem? I also don’t have a payment now, I don’t know what to do, tell me please, thank you 

** personal details hidden **

Tatuli0
Level 2
Moscow, Russia

Выплата должна была придти 4 июля,до сих пор не пришла

Может снять последующее бронирование ,завтра заезжает следующая группа

 

Сергей99
Level 2
Kirov, Russia

Задержка выплаты больше недели, за 3 последних бронирования. e-mail пришёл сразу, что деньги отправили, на сайте был статус «обработка», но вот 2 дня как этот статус снят, но денег все нет. 
До этого случая все было нормально, деньги приходили на следующий день. 

У меня точно такая же история, вчера убрали статус «обработка», но денег до сих пор нет. Должны были поступить ещё неделю назад. Связалась Airbnb , сказали мол все отправили ещё 18го числа , свяжитесь с банком , связалась, они составили обращение, рассмотрели и сказали никаких , естественно, зачислений не было, написала в поддержку, но они видимо уже не работают сегодня… 

Здравствуйте  , скажите  пожалуйста  вы решили свою проблему? У меня сейчас так же нет выплаты , не знаю что делать  , подскажите пожалуйста  , благодарю 

** personal details hidden **

 

Arkadiy1
Level 1
Novosibirsk, Russia

у меня такая же проблема. уже с 23 октября проблемы с выплатами.  3 бронирования прошло и нет выплат.