задержка выплат

задержка выплат


Добрый день, коллеги!

Обычно выплаты отображались в личном кабинете как и сказано в правилах «примерно через 24 часа после указанного времени прибытия гостя». Однако на этот раз прошло уже почти двое суток после заселения гостя, а в личном кабинете последняя запись с типом «бронирование», «выплата» нет.

Подскажите, пожалуйста, стоит уже начинать беспокоиться или такая задержка это нормально? Или может быть есть какие-то изменения в правилах?

Детали:

Моя квартира находится в Анапе, Россия. На Airbnb зарегистрирован с августа 2015.

89 Replies 89
Sunsuites0
Level 2
Antalya, Turkey

Добрый вечер! Нам перестали приходить выплаты с 25.10 по сей день! Двое суток я пишу и звоню в службу поддержки, они постоянно перенаправляют меня в какой то другой отдел и ничего не решается. Выплаты висят за прошедшие бронирования. Новые бронирования продолжают поступать но выплат так и нет! К кому и с кем мне ещё нужно связаться я не понимаю . Ни разу мне никто не перезвонил по этой проблеме. 

Natalya56
Level 2
Budva, Montenegro

Здравствуйте! У кого сейчас происходят задержки? жду с 5го марта выплату, служба поддержки отвечает, типа, ждите, всё будет)

Тоже самое(

Служба поддержки отвечает, что возникли технические проблемы? 

Что делать если с начала сдачи квартиры в аренду ни одной выплаты не пришло? Приходят только письма на почту что отправлено. По факту ни на одном из двух счетов подвязанных к платформе ни единого зачисления. Прошло два месяца. Устал звонить и писать в поддержку!!! Они вообще нормальные? У меня беженцы живут из Харькова. Я отдаю деньги на украинскую армии. Мне банально нечем платить за коммуналку! 

Здравствуйте, скажите, вам пришли деньги? У меня та же проблема.

 

@Андрей96 @Здравствуйте. Решилась ли ваша проблема? Смогли вы вернуть средства?  У меня аналогичная ситуация, только я из Казахстана. Открыла счета, прошло 18 дней после заселения гостя, но деньги так и не пришли. А теперь ещё Payoneer заблокировал мой счет без объяснения причин

С 6 марта нет выплаты, уже 2 гость заехал, нет денег, поддержка пишет, что техническая ошибка. Перестали отвечать в чате!!! 

Здравствуйте,  у меня такая же проблема,  скажите пожалуйста у вас решился вопрос?

Здравствуйте, скажите, вам пришли деньги? У меня та же самая проблема, уже 20 дней не могу получить свои деньги и в поддержке говорят, что наложены санкции на акаунт и когда они будут разблокированы, им неизвестно.

 

Maris1213
Level 2
Moscow, Russia

Всем привет, я уже борюсь с поддержкой целый месяц, деньги зависли и они сегодня отписались, что ничего не могут сделать, все добавленные банковские реквизиты у них не проходят, я добавлял и Тиньков и Райфайзен банк, которые не под санкциями, но тех поддержка не смогла ничего решить, просто идут постоянные отписки. Не знаю что тут делать

Yulia135
Level 1
Murdock, FL

Здравствуйте, я тоже уже месяц пытаюсь получить выплату, сначала заблокировали счет из-за санкций, посоветовали сменить банк на "неподсанционный",  затем рекомендовали Тинькофф банк, т.к. "он то уж точно сработает", после этого была рекомендация попробовать счет заграницей,  украинский счет тоже их не устроил, в процессе добавления счета идет переадресация на сайт который не грузится, счет в американском банке тоже добавить невозможно, т.к. поле ввода кода банка требует БИК (9 значный цифровой код) а не SWIFT который используется для идентификации банка, а у американских банков нет кода БИК. В итоге консультанты по телефону не могут решить эту проблему, переводят мою заявку друг на друга и связь с ними занимает очень длительное время,  в лучшем случае на следующий день, при повторном обращении попадаешь на другого консультанта и все начинается по кругу, при чем каждый раз дают противоречивую информацию. 

Anastasia349
Level 2
Monastir, Tunisia

У меня с конца марта нет выплат, поддержка не отвечает. Наверное нужно писать гостям и запрашивать с них деньги. 7 бронёй приняли бесплатно. Поддержка молчит, типа у них много запросов. Что делать? Есть ли реальный выход?

Здравствуйте, скажите, ваша проблема решена? У меня та же ситуация, уже 20 дней не могу получить свои деньги и в поддержке говорят, что наложены санкции на акаунт и когда они будут разблокированы, им неизвестно.

Александр171
Level 1
Kherson, Ukraine

Добрый день .такая же проблема нет выплат больше месяца