Добрый день, коллеги!

Обычно выплаты отображались в личном кабинете как и сказано в правилах «примерно через 24 часа после указанного времени прибытия гостя». Однако на этот раз прошло уже почти двое суток после заселения гостя, а в личном кабинете последняя запись с типом «бронирование», «выплата» нет.

Подскажите, пожалуйста, стоит уже начинать беспокоиться или такая задержка это нормально? Или может быть есть какие-то изменения в правилах?

Детали:

Моя квартира находится в Анапе, Россия. На Airbnb зарегистрирован с августа 2015.

69 Replies

Re: задержка выплат

Level 2

Тоже перестал поучать выплаты в этом месяце ...

Level 2

У меня гости должны заехать 3-го ноября, не знаю что делать, отменять? Подскажите, у кого-нибудь решилась проблема? 

in
СПБ, Russia
Level 1

Тоже не платят 

in
Moscow, Russia
Level 2

Нет выплат с 23 октября, скопилось уже 7 выплат, звоню пишу бесполезно, у них сбой системы, по тел поддержки никто ничего внятно не объясняет, по договору уже всё сроки вышли, скажите у кого сколько времени эта проблема заняла, мой вывод с данной площадкой становиться не комфортно работать, 

in
Moscow, Russia
Level 2

У меня с 24 октября нет выплат(( да ещё и сотрудники абсолютно не дружелюбно отвечают(( 

in
Krasnaya Polyana, Russia
Level 1

У меня с 22.10 тоже нет выплат. 4 гость проживает бесплатно. В этом месяце ещё три заезда с эйрбиэнби, думаю, написать гостям, чтобы решали вопросы с агрегатором. Очень мутная история, тех поддержка вряд ли исправлять будет тех ошибку так долго. Может , компания сдувается?

Level 2

Screenshot_20211103-180213_Airbnb.jpg

in
Moscow, Russia
Level 1

С 20 октября не было выплат, сегодня 08.11 2 пришли

Level 2

Ура! Все наладилось) Тоже сегодня получил денежку.

in
Antalya, Turkey
Level 2

Добрый вечер! Нам перестали приходить выплаты с 25.10 по сей день! Двое суток я пишу и звоню в службу поддержки, они постоянно перенаправляют меня в какой то другой отдел и ничего не решается. Выплаты висят за прошедшие бронирования. Новые бронирования продолжают поступать но выплат так и нет! К кому и с кем мне ещё нужно связаться я не понимаю . Ни разу мне никто не перезвонил по этой проблеме.