Защитите себя и гостей от гриппа

Airbnb
Official Account

Защитите себя и гостей от гриппа

Cleaning tips 1.jpeg

 

 

Во многих странах сейчас разгар сезона гриппа. Давайте поговорим, как защитить себя и гостей. Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC)* подготовили рекомендации относительно чистоты и гигиены:

 

  • Регулярно дезинфицируйте поверхности, особенно между бронированиями. Больше внимания уделяйте тем вещам, которых мы касаемся чаще всего: ручкам дверей и шкафов, смывному клапану унитаза, водопроводным кранам, дистанционным пультам и выключателям.

 

  • Дезинфекция не происходит мгновенно. Нанесите чистящее средство, оставьте на 3–5 минут и затем смойте. Используйте несколько антибактериальных салфеток для протирки пультов и электронных приборов: поверхность не должна высыхать сразу.

 

  • Регулярно стирайте полотенца и постельное белье. Если возможно, предоставьте каждому гостю отдельное полотенце для рук. Вы наверняка перестирываете всё между бронированиями, а при долгосрочном проживании лучше делать это каждые 2 дня. Если так не получается, обеспечьте гостей достаточным запасом свежего белья и полотенец.

 

  • Не дайте микробам распространиться. В такое время полезно держать в жилье побольше салфеток, бумажных полотенец, мыла и санитайзера.

 

  • Защититесь при уборке. Если вы наводите порядок сами, не забывайте про перчатки, особенно когда выбрасываете остатки еды и прочий мусор. Обязательно мойте руки в конце. По возможности пользуйтесь мусорными баками, до которых не надо дотрагиваться.

 

  • Часто мойте руки. Можно повторять это бесконечно. Намыливайте их не менее 20 секунд, затем смывайте пену теплой водой. Такие простые действия никому не повредят, особенно если вы сдаете отдельную комнату или встречаете гостей лично.

 

Важно отметить последствия вспышки коронавируса COVID-19  для хозяев и гостей нашего глобального сообщества. В связи с этим мы обновили правила. Подробности ищите в Центре помощи.

 

Больше информации о том, как предотвратить распространение гриппа и коронавируса, можно найти на сайтах CDC и ВОЗ . Надеемся, что наши советы помогут сохранить здоровье вам и гостям.

 

*В статье используется общедоступная информация CDC. CDC не поддерживает этот контент или Airbnb. Airbnb не дает никаких заверений или гарантий, явных или подразумеваемых, относительно полноты, точности, надежности, пригодности или доступности этого контента, предоставленного для любой цели. Вы принимаете на себя риск от использования изложенной информации.

0 Replies 0