Обмен опытом на русском языке / Russian community

Mikhail14
Level 2
Moscow, Russia

Обмен опытом на русском языке / Russian community

Всем привет!

Похоже русские хозяева мало пользуются этим форумом. Или я ошибаюсь? Может кто знает хорошие не официальные ресурсы для обмена опытом? Форумы, группы в соц. сетях и мессенджерах?

 

Looks like Russians are not using this official community site. Does anyone knows good unofficial communities for Russian hosts? Forums, groups in social networks and messengers?

31 Replies 31

Меня интересует квартира для моих клиентов из России, они сейчас в Стамбуле ищут квартиру 1+1 длительно планируют в будущим получить гражданство и вид на жительство и трудоустройство

Могут ли они снять квартиру через ваш сайт. Какие у вас условия рассматриваете ли Вы россиян.

Планирую долгосрочное сотрудничество при взаимной договорённости. Пока выставлю ваши предложения на своём проекте. Я профессиональный риелтор  с 1994г. Работаю в Москве МО и За рубежом 

С уважением Алёна Новак

Алёна Новак

@Алёна8  Вам нужно пойти на сайт и посмотреть. Никто здесь свои предложения выставлять не будет. Это просто форум для хозяев квартир. Работники сайта здесь ничего не читают и сайт я могу Вам гарантировать работать с Вами не будет. Во-первых потому что вы слишком для них маленький партнёр а во Вторых потому что они за Украину а не за Россию. Удачи Вашим клиентам