Обмен опытом на русском языке / Russian community

Mikhail14
Level 2
Moscow, Russia

Обмен опытом на русском языке / Russian community

Всем привет!

Похоже русские хозяева мало пользуются этим форумом. Или я ошибаюсь? Может кто знает хорошие не официальные ресурсы для обмена опытом? Форумы, группы в соц. сетях и мессенджерах?

 

Looks like Russians are not using this official community site. Does anyone knows good unofficial communities for Russian hosts? Forums, groups in social networks and messengers?

31 Replies 31
Yulia-and-Leonid0
Level 1
Saint Petersburg, Russia

Михаил, добрый день!
Очень рада, что русскоговорящие хозяева здесь есть. Я тоже ищу русскоязычные форумы, но пока безуспешно.
Я подписана на страничку хозяев в facebook  Airbnb's finest host. Она на английском, но очень информативна .

 

https://www.facebook.com/groups/airbnbsfinesthosts/?fref=nf

Всем здравствуйте!
Очень рада присоединиться к русскоязычным хозяевам.Я сама из Тбилиси.Если чем буду полезна,обращайтесь.А у меня вопрос-на мой телефон,почему-то,перестали приходить сообщения от фирмы.Если я не у компьютера,то это проблема.Что делать в этом случае?Заранее,спасибо.

 

Inna22
Level 10
Chicago, IL

@Mikhail14 @Yulia-and-Leonid0  здесь есть разделы по городам и странам, Россию не видела (но и не смотрела). Наверняка можно попросить Лиззи - администратора- что то сделать. Или мы можем просто регулярно поддерживать свою цепочку

День добрый я очень нуждаюсь в общении на русском языке !

Здравствуйте. Так пообщаемся)

Здравствуйте, Елена приезжайте в Ярославль!!!!

Mikhail14
Level 2
Moscow, Russia

Добрый день!
С тех пор как написал этот пост, нашел один хороший русский ресурс https://www.facebook.com/groups/Airbnbhostsru

День добрый! Спасибо огромное за адрес! В группу вступила!!!🤝

Спасибо за ссылочку

Оксана5
Level 1
Moscow, Russia

Добрый день! И я присоединяюсь. Периодически возникают вопросы, может пообщаемся? Например, возникли вопросы с налоговой декларацией, кто-нибудь заполнял? Что вы пишете в "Источник финансирования" - airbnb или что-то другое?

 

Pavel23
Level 1
Briatico, Italy

Приветствую! Очень хочется пообщаться по поводу положения дел в Москве. Собираюсь сдать квартиру, но не понимаю, как дальше будет с приходом денег на счет (ИП или частное лицо), с налоговой и как делать регистрацию гостей. Может быть, кто-то, кто уже прошел этот путь мог бы рассказать?  Я со, своей стороны,  с удовольствием расскажу про опыт в Италии, где сдаю квартиру уже 4 года.

Павел, добрый день! Может уже не актуально, но вам лучше сделать ИП и платить в Москве 6 процентов с дохода, но нужно заполнять декларации 6 мес, 9 мес., год.

 

как вы в Италии платите налоги и как сообщаете в полицию о гостях?

Ekaterina43
Level 2
Moscow, Russia

Здравствуйте! С удовольствием присоединюсь.

Светлана11
Level 1
Kutaisi, Georgia

Привет всем!у меня вопрос ,у кого удерживают 20$ с перечислений после 100$ ?ни у кого и нигде не могу добиться ответа,какой банк их вычитает...знаю,что такое вроде есть ещё в Казахстане.