COVID-19 CANCELLATION

Yulia99
Level 2
Moscow, Russia

COVID-19 CANCELLATION

Добрый день !

В этом письме , я вынуждена обратиться за помощью к сообществу airbnb.

Я сдаю в аренду  свой дом на платформе airbnb несколько лет

Однако , я вынуждена отменить бронирования для гостей на текущее лето. Причина в том , что  существуют ограничения из за COVID-19. Я не могу  приехать во Францию, для приведения дома в порядок  для приема гостей .  В настоящий момент, я нахожусь в Москве.Мои попытки  получить в  посольстве Франции разрешение для въезда -  встретили отказ. (копии переписки прилагаются )

Так же существует постановление правительства Франции о запрете на въезд во францию из стран с тяжелой ситуацией по категории COVID-19 (В том числе и Россия)

За время моего отсутствия во Франции ( с  февраля месяца 2020) в доме произошли поломки . такие как ; прорвало трубу водоснабжения ,  сгорел насос бассейна . Такие крупные нарушения не могут быть ликвидированы в мое отсутствие .Что делает дом не пригодным для проживания.

Я очень сожалею о случившимся!

 Прошу вас открыть  специальное досье  об экстренной ситуации , по сути которого я буду вынуждена отменить бронирования на моем объекте  villa Cannes calme absolute  до  31 августа 2020.

  Буду признательна за рекомендации  со стороны  airbnb ,о том какие  действия я должна предпринять относительно моих гостей !

В ожидании информации от Вас !

Хорошего дня!

Юлия Ритчи

0 Replies 0